Prodotti trovati (0)

Categorie



PIGTAIL IN FIBRA OTTICA

PANDUIT
FX1BN3NNNSNM001
OM3 1f 900um Buff SC Sim/Pigtail Std Polarity Std

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

PANDUIT
NKFPX1BN1NNM001
NK 1-fiber OM3 LC Pigtail- 900um Buffered Fiber -

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

PANDUIT
NKFPX1BN3NNM001
NK 1-fiber OM3 SC to pigtail- 900µm buffered cabl

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

PANDUIT
NKFPX1BN2NNM001
NK 1-fiber OM3 ST to pigtail- 900µm buffered cabl

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

PANDUIT
NKFP91BN1NNM001
NK 1-fiber OS2 LC to pigtail- 900um buffered fiber

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

PANDUIT
NKFP91BN3NNM001
NK 1-fiber OS2 SC to pigtail- 900µm buffered cabl

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

PANDUIT
NKFP91BN2NNM001
NK 1-fiber OS2 ST to pigtail- 900µm buffered cabl

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

PANDUIT
NKFPZ1BN1NNM001
NK 1-fiber OM4 LC Pigtail- 900um Buffered Fiber -

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FI0-9LC-020
Fiber Optic Singlemode Pigtail- 9-125 LC 2 mt. OS2

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FI0-9SCA-020
Fiber Optic Singlemode Pigtail- 9-125 SC (APC) 2 m

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FI0-9SCA-300
FTTH Singlemode Pigtail 9-125 SC-APC- G657A2- 3mm-

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FI0-9SCA-600
FTTH Singlemode Pigtail 9-125 SC-APC- G657A2- 3mm-

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FI2-5LC-020
Fiber Optic Multimode Pigtail- 50-125 LC 2 mt. OM2

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FI2-5SC-020
Fiber Optic Multimode Pigtail- 50-125 SC 2 mt. OM2

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FI4-5LC-020
Fiber Optic Multimode Pigtail- 50-125 LC 2 mt. OM4

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FI4-5SC-020
Fiber Optic Multimode Pigtail- 50-125 SC 2 mt. OM4

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FST-0129LC-020
Pre-assembled Splice Tray with 12 Singlemode Colou

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FST-0129SC-020
Pre-assembled Splice Tray with 12 Singlemode Colou

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

WP RACK
WPC-FST-4129LC-020
Pre-assembled Splice Tray with 12 Multimode Colou

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

Newsletter

Iscriviti per ricevere le nostre offerte migliori

Pagamenti

Paga con la tua carta di credito o con il tuo conto Paypal

Pagamento alla consegna (COD) con le modalità concordate

Bonifico bancario con spedizione vincolata all’accredito del bonifico