E-commerce riservato solo ad operatori di settore. Scegli tra 58209 articoli.

Menu

Ups

HOME

Brand (0)

Categorie (0)

Prodotti trovati (0)

UPS

UPS

AVS ELECTRONICS
1105140
Scheda di rete LAN/Ethernet e Web Server 2^ Gen

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1105141
Scheda di rete LAN/Ethernet e Web Server 2^ Gen

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1120136
Modulo domotico wireless ad 1 relais

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1120137
Modulo domotico wireless a 2 relais

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1120138
Modulo domotico wireless per tapparelle. veneziane

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1120139
Modulo domotico wireless con funzione DIMMER + 1 S

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1120140
Sonda di temperatura

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1120141
Modulo relais di potenza a 4 uscite su BUS RS485

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1131157
Sensore di allagamento via radio bidirezionale di

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1131158
Sensore di temperatura ambientale via radio bidire

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1164115
Sirena autoalimentata via radio bidirezionale da i

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1176150
Sanificatore XL completo di modulo telefonico 2G e

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1176151
Sanificatore L completo di modulo telefonico 2G e

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1176152
Sanificatore XL completo di modulo telefonico 4G e

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1176153
Sanificatore L completo di modulo telefonico 4G e

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1176170
Sanificatore con modulo telefonico 4G e SIM CARD i

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1176171
Sanificatore conmodulo Bluetooth - con maniglia e

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1176205
Serbatoio SANY SAFE 5L

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1176210
Serbatoio SANY SAFE 10L

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1176225
Serbatoio SANY SAFE 25L

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1187111
Fusibile con porta fusibile per moduli MDS 201/MDS

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1187112
Fusibile con porta fusibile per moduli MDR 201 - c

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1187113
Fusibile con porta fusibile per moduli MDD 201 - c

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

AVS ELECTRONICS
1187114
Soppressore di tensione per carichi induttivi

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
AT-SP10LR-LEG
10GBase SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver 

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
AT-SPLX10-LEG
Transceiver SFP 1000Base - LX compatibile  Allie

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
GLC-EX-SMD-LEG
Transceiver SFP 1000Base-EX compatibile Cisco GLC

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
GLC-FE-100FX-RGD-LEG
100Base SFP LC FX 2Km MMF Transceiver

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
GLC-LX-SM-RGD-LEG
1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver 

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
GLC-SX-MM-LEG
1000Base SFP LC SX 550m MMF Transceiver

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
GLC-SX-MM-RGD-LEG
Transceiver SFP 1000Base-SX compatibile Cisco  

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
J4858D-LEG
Transceiver SFP 1000Base-SX compatibile HP J4858D

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
J4859D-LEG
Transceiver SFP 1000Base - LX compatibile  HP J4

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
J9150D-LEG
Transceiver SFP+ 1000Base-SR compatibile HP J9150

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
JD092B-LEG
Transceiver SFP + 10 GBase-SR compatibile HP  J

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
JD094B-LEG
Transceiver SFP + 10GBase-LR compatibile HP  JD

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

BTICINO
JD118B-LEG
Transceiver SFP 1000Base-SX compatibile HP JD118B

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD120W1
PWS DIN110-230Vac 12Vdc 10A

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD120W1.01
PWS DIN110-230Vac 12Vdc 10A Coating

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD120W1.03
PWS DIN110-230Vac 12Vdc 10A NC relay

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD120W2
PWS DIN110-230Vac 24Vdc 5A

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD120W2.01
PWS DIN110-230Vac 24Vdc 5A Coating

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD120W2.02
PWS DIN110-230Vac 24Vdc 5A Parallelabile

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD120W2.03
PWS DIN110-230Vac 24Vdc 5A NC relay

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD240W1
PWS DIN110-230Vac 12Vdc 20A

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD240W1.01
PWS DIN110-230Vac 12Vdc 20A Coating

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD240W1.03
PWS DIN110-230Vac 12Vdc 20A NC Relay

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

KERT
KAD240W2
PWS DIN110-230Vac 24Vdc 10A

ACCEDI PER VEDERE I PREZZI

Newsletter

Iscriviti per ricevere le nostre offerte migliori

Pagamenti

Paga con la tua carta di credito o con il tuo conto Paypal

Pagamento alla consegna (COD) con le modalità concordate

Bonifico bancario con spedizione vincolata all’accredito del bonifico

Carte accettate

carte accetatte
MEPA

Siamo presenti su acquistinretepa.it