APC UPS XBP48RM1U-LI SMART-UPS 48V 585 WH LI BATTERY
Cod. MT
APU_XBP48RM1U-LI
Cod. Produttore
XBP48RM1U-LI
Brand
APC UPS
APC UPS
Descrizione
SMART-UPS 48V 585 WH LI BATTERY
Scheda tecnica XBP48RM1U-LI
Caratteristiche generali
- Modello: XBP48RM1U-LI
- Tecnologia batteria: Ioni di litio
- Voltaggio batteria: 48 V
- Capacità batteria: 585 Wh
- Peso: 12 kg
- Dimensioni: 43,2 x 52,1 x 4,3 cm
- Temperatura di esercizio: 0-40 °C
- Umidità di esercizio: 0-95% (senza condensa)
Specifiche tecniche
- Corrente di carica: 10 A
- Corrente di scarica: 58,5 A
- Tensione di carica: 54 V
- Temperatura di carica: 0-40 °C