ARITECH INCENDIO EST-PA1650B Amplificatore classe D per sistema EVAC modulare
Cod. MT
ARI_EST-PA1650B
Cod. Produttore
EST-PA1650B
Brand
ARITECH INCENDIO
ARITECH INCENDIO
Descrizione
Amplificatore classe D per sistema EVAC modulare. installazione rack 19'' 2U. 1 canale da 650W (1x650W). alimentazione 48Vcc.
EST-PAXXXXB è una famiglia di amplificatori in classe D con uscita 100V e 50V, aventi dimensione 2U ed idonee al montaggio in un rack 19''. Le configurazioni prevedono 8 canali audio (EST-PA8080B, EST-PA8160B), 4 canali audio (EST-PA4160B), 2 canali audio (EST-PA2650B ad alta potenza) e 1 canale audio (EST-PA1650B ).