BFT P910053 00002 WIND AC A230/240-76 EF 230V
Cod. MT
BFT_P910053 00002
Cod. Produttore
P910053 00002
Brand
BFT
BFT
Descrizione
Operatore per serrande con puleggia portamolle diametro 240 mm. Coppia massima 226 Nm e potenza assorbita pari a 630 W. Sblocco con cavo in acciaio e pomello per elettrofreno.