CCE CESICTREN02300A Costa 2300mm SICURSTOP CONTROL RADIO EVO
Cod. MT
CCE_CESICTREN02300A
Cod. Produttore
CESICTREN02300A
Brand
CCE
CCE
Descrizione
Dispositivo di sicurezza resistivo controllo RADIO a microinterruttori stagni Lunghezza 2300 mm
CARATTERISTICHE TECNICHE:
  • Applicazioni: Cancelli scorrevoli, Portoni sezionali, Serrande
  • Accorciabilità massima: 200 mm
  • Temperatura di esercizio: – 10°C / + 55°C
  • Grado di protezione: IP67
  • Contatto normalmente aperto (N.A.)
  • Dispositivo di sicurezza resistivo 8,2 KO
  • Reagisce al contatto con la costa
  • Portata massima in campo aperto: 25 m
  • Frequenza di trasmissione: 868 MHz