CCE CESIPRRAN01400A Costa Bordo 1400mm SICURSTOP PROTO RADIO
Cod. MT
CCE_CESIPRRAN01400A
Cod. Produttore
CESIPRRAN01400A
Brand
CCE
CCE
Descrizione
Dispositivo Passivo TX integrato RADIO in gomma ad uso paraurti Lunghezza 1400 mm
CARATTERISTICHE TECNICHE:
  • Applicazioni: Cancelli scorrevoli, Portoni sezionali, Serrande
  • Accorciabilità massima: 200 mm
  • Temperatura di esercizio: – 10°C / + 55°C
  • Grado di protezione: IP67
  • Contatto normalmente chiuso (N.C.)
  • Portata massima in campo aperto: 12 m
  • Frequenza di trasmissione: 868 MHz