GIBIDI 927708A..9/L PASS 841E
GIBIDI 927708A..9/L PASS 841E
Cod. MT
GBD_927708A..9/L
Cod. Produttore
927708A..9/L
Brand
GIBIDI
GIBIDI
Descrizione
NB: Cremagliera, piastra di fondazione e altri accessori devono essere acquistati separatamente.
Nota: Questa versione del PASS viene fornita senza frizione.
Operatore elettromeccanico irreversibile 230Vac senza frizione meccanica. Il PASS può essere utilizzato per automatizzare ante di cancelli scorrevoli di medie dimensioni fino ad un peso massimo di 800 kg, per uso residenziale e commerciale.
FACILE DA INSTALLARE
SILENZIOSO E FORTE
PRESTAZIONE
TECNOLOGICAMENTE AVANZATO
PROGETTO
Con il suo motore orizzontale diretto che misura solo 100 mm di profondità, il PASS è uno degli operatori più compatti della sua categoria.