GIBIDI KMPS240E-EGYPT KIT MPS240E Motoriduttore 230 Vac Per Serrande
Cod. MT
GBD_KMPS240E-EGYPT
Cod. Produttore
KMPS240E-EGYPT
Brand
GIBIDI
GIBIDI
Descrizione
KIT MPS240E Motoriduttore 230 Vac Per Serrande
FACILE DA INSTALLARE
Grazie al kit di assemblaggio, agli adattatori ed il cavo sempre in dotazione.
SILENZIOSO E VELOCE
Realizzato esclusivamente con materiali di alta qualità.
TECNOLOGICO E SICURO
UNA GAMMA COMPLETA E AFFIDABILE
Con o senza elettrofreno, mono o bi-motore, una gamma completa per ogni esigenza.
Alimentazione motore: 230 Vac - 50/60 Hz
Potenza assorbita: 630 W
Corrente assorbita: 2,7 A
Coppia max.: 210 Nm (200 Nm nella versione E)
Num. giri: 8
Num. giri finecorsa: 5/6
Elettrofreno: NO (SI nella versione E)
Diametro albero serranda: 240 mm
Corona: 76 mm