GIBIDI P9ETRBTA16600 Triac BTA16-600 in formato TO220
Cod. MT
GBD_P9ETRBTA16600
Cod. Produttore
P9ETRBTA16600
Brand
GIBIDI
GIBIDI
Descrizione
Specifiche:
Modello: BTA16-600
Formato: TO220
Genere: triac
Corrente massima: 16A
Tensione massima: 600V
Corrente Igt: 50mA