HANWHA AMGPSU-I48-P240 PoE Power Supply 240W
Cod. MT
SAM_AMGPSU-I48-P240
Cod. Produttore
AMGPSU-I48-P240
Brand
HANWHA
HANWHA
Descrizione
Alimentatore industriale 48 V CC, 240 W (5 A), montaggio su guida DIN, da -40 °C a +70 °C, uscita relè di guasto (regolabile 48-53 V CC)