Cod. MT
INM_XDTP200HM
Cod. Produttore
XDTP200HM
Brand
INIM
INIM
Descrizione
La linea di rivelatori a doppia tecnologia Xline e' composta da rivelatori infrarosso-microonda che abbinano ad un elemento piroelettrico duale un sensore microonda in banda X e non genera allarmi in presenza di animali fino a 25Kg di peso. Analisi digitale dei segnali Copertura 12m Angolo di rivelamento 80gradi Conteggio degli impulsi Compensazione della temperatura Antiabbagliamento Led escludibili 3 led di segnalazione Protezione antiapertura e antistrappo Funzione AND/OR per generazione allarme Funzione Smart Rivelazione microonda in banda X Antimascheramento microonda Temperatura di funzionamento: 0gradiC / +50gradiC Tensione di alimentazione: 9V / 16V dc Corrente assorbita: 20mA 12V dc Altezza di installazione: 2,2m Dimensioni: 120x60x44 mm