JUNG 230011SU Attuatore di commutazione KNX- 1 canale
Cod. MT
JNG_230011SU
Cod. Produttore
230011SU
Brand
JUNG
JUNG
Descrizione
Attuatore di commutazione per sistema bus 1-ch 23001 1S U – Jung – 4011377194830: Sistema bus, KNX sì, Sistema bus, radio KNX no, Sistema bus, bus radio no, Sistema bus, LON no, Sistema bus, Powernet no, Altri sistemi bus senza, Radio bidirezionale no, Tipo di montaggio Sottointonaco, Comando in loco/manuale no, Con display LED no, Numero degli ingressi digitali 3, Max potenza di commutazione 2300 W, Max potenza di commutazione LED 400 W, Idoneo per carico C sì, Max numero di uscite di controllo 1, Max corrente di commutazione 16 A, Tensione nominale di esercizio 21..32 V, Diverse fasi collegabili no, Con accoppiamento bus sì, Modulo bus rimovibile no, Possibilità di estensione modulare no