KERT KAL2402DIN Alimentatore modulare 24V 2,5A. 60W
Cod. MT
KRT_KAL2402DIN
Cod. Produttore
KAL2402DIN
Descrizione
CARATTERISTICHE:
Installazione Su guida DIN
Format Civile
Tecnologia Switching
Fase Singola
Tensione ingresso AC 100 - 240 Vac
Corrente Ingresso Iout nominale (A) 0,6 (115Vac) / 0,9 (230Vac)
Corrente di picco all'accensione (A) 50
Frequenza ingresso (Hz) 50 - 60
Potenza dissipata a 230Vac (W) 7
Efficienza (%) >86
Potenza (W) 60
Tensione uscita 24 Vdc