LEDCO TR48200/67 TRASFORMATORE 48Vdc 200W IP67
- Cod. MT
- LDC_TR48200/67
- Cod. Produttore
- TR48200/67
- Brand
- LEDCO
Descrizione
TRASFORMATORE 48Vdc 200W IP67
Dimensioni: 240 x 72 x h 45 mm