LINGG-JANKE "79242 / 79242SEC" BEA8F230H-SEC KNX Ingresso binario sicuro/uscita binaria 8 volte, tensione del segnale 230 V,
Cod. MT
LIN_79242 / 79242SEC
Cod. Produttore
"79242 / 79242SEC"
Brand
LINGG-JANKE
LINGG-JANKE
Descrizione
operazione manuale
KNX Ingresso binario sicuro/uscita binaria 8 volte
- Ingressi 230VAC
- funzionamento manuale per ciascun canale di uscita
- funzioni delle uscite: funzioni temporali, funzioni logiche, stato, scene (8)
- capacità di commutazione per canale: 16A 250VAC, adatto per carico C fino a 200μF