Cod. MT
LIN_79243 / 79243SEC
Cod. Produttore
"79243 / 79243SEC"
Brand
LINGG-JANKE
LINGG-JANKE
Descrizione
operazione manuale
KNX Ingresso binario sicuro/uscita binaria 4 volte
- ingressi per contatti puliti
- massimo lunghezza del cavo 100 m
- funzionamento manuale per ciascun canale di uscita
- funzioni delle uscite: funzioni temporali, funzioni logiche, stato, scene (8)
- capacità di commutazione per canale: 16A 250VAC, adatto per carico C fino a 200μF