LINGG-JANKE "79244 / 79244SEC" BEA4F230H-SEC KNX Ingresso binario sicuro/uscita binaria 4 volte, tensione del segnale 230 V,
Cod. MT
LIN_79244 / 79244SEC
Cod. Produttore
"79244 / 79244SEC"
Brand
LINGG-JANKE
LINGG-JANKE
Descrizione
funzionamento manualeKNX Ingresso binario sicuro / uscita binaria 4 volte
- Ingressi 230VAC
- funzionamento manuale per ciascun canale di uscita
- funzioni delle uscite: funzioni temporali, funzioni logiche, stato, scene (8)
- capacità di commutazione per canale: 16A 250VAC, adatto per carico C fino a 200μF