MDT RF-BE2230.01 Interfaccia pulsanti KNX RF+ 2 volte, UP, versione 230VAC - RF-BE2230.01
Cod. MT
MDT_RF-BE2230.01
Cod. Produttore
RF-BE2230.01
Brand
MDT
MDT
Descrizione
Interfaccia pulsanti KNX RF+ 2 volte, UP, versione 230VAC - RF-BE2230.01 – MDT – 4251916148546: Sistema bus, KNX no, Sistema bus, radio KNX sì, Sistema bus, bus radio no, Sistema bus, LON no, Sistema bus, Powernet no, Altri sistemi bus senza, Radio bidirezionale no, Tipo di montaggio Sottointonaco, Con accoppiamento bus sì, Modulo bus rimovibile no, Avvio LED no, Con display LED no, Numero di ingressi 2, Tensione di ingresso 230 V, Tipo di tensione di ingresso AC, Tensione di rilevamento esterna necessaria sì, Grado di protezione (IP) IP20, Profondità minima della presa dell'apparecchio 49 mm