MDT STV-0024.01 STV-0024.01: Alimentatore, 750 mA, 24 V CC SELV
Cod. MT
MDT_STV-0024.01
Cod. Produttore
STV-0024.01
Brand
MDT
MDT
Descrizione
  •  SELV Alimentazione 24VDC per usi generali
  • Adatto per il pannello tattile VisuControl
  • Tensione di rete 230VAC