MEANWELL XLG-150-12-A XLG-150-12-A Driver AC/DC LED
Cod. MT
MNW_XLG-150-12-A
Cod. Produttore
XLG-150-12-A
Brand
MEANWELL
MEANWELL
Descrizione
Driver AC/DC LED Tensione costante Potenza costante 150W 100-305Vac 12Vdc 12.5A Funzione PFC IP67 con potenziometro L180xW63H35.5mm