NICE TORNELLI RBAP114-8 Bollard automatco oledinamico ø114mm altezza 800mBollard automatco oledinamico ø114mm altezza 800mm spessore 4mm velocità 83mm-s cilindro in acciaio inossidabile spazzolato AISI304
Cod. MT
NIT_RBAP114-8
Cod. Produttore
RBAP114-8
Brand
NICE TORNELLI
NICE TORNELLI
Descrizione
Bollard automatco oledinamico ø114mm altezza 800mm spessore 4mm velocità 83mm-s cilindro in acciaio inossidabile spazzolato AISI304