NICE TORNELLI RBAP220-6 Bollard automatco oledinamico ø220mm altezza 600mm spessore 4mm velocità 83mm-s cilindro in acciaio inossidabile spazzolato AISI304
Cod. MT
NIT_RBAP220-6
Cod. Produttore
RBAP220-6
Descrizione
Bollard automatco oledinamico ø220mm altezza 600mm spessore 4mm velocità 83mm-s cilindro in acciaio inossidabile spazzolato AISI304