NICE TORNELLI RBAP220-8 Bollard automatco oledinamico ø220mm altezza 800mm spessore 4mm velocità 83mm-s cilindro in acciaio inossidabile spazzolato AISI304
Cod. MT
NIT_RBAP220-8
Cod. Produttore
RBAP220-8
Descrizione
Bollard automatco oledinamico ø220mm altezza 800mm spessore 4mm velocità 83mm-s cilindro in acciaio inossidabile spazzolato AISI304