PANDUIT FD1W12EIDLC Pre-Loaded Fiber Drawer 12 Duplex LC 1 RU
Cod. MT
PND_FD1W12EIDLC
Cod. Produttore
FD1W12EIDLC
Brand
PANDUIT
PANDUIT
Descrizione
Precaricato con 12 adattatori duplex LC per fibra multimodale da 62,5/125 µm (OM1) o 50/125 µm (OM2). Dimensioni: 1,74" A x 17,5" L x 12,0" P (44,2 mm x 444,5 mm x 304,8 mm)