VIMO KRO120LG Ripetitore ottico 12Vcc 11mA - 24Vcc 12mA Giallo Fissa-Lampeggiante
Cod. MT
VMO_KRO120LG
Cod. Produttore
KRO120LG
Brand
VIMO
VIMO
Descrizione
Ripetitore ottico 12Vcc 11mA - 24Vcc 12mA Giallo. Fisso-Lampeggiante
Serie di segnalatori ottici ed ottico acustici per impianti antintrusione e rilevazione incendio. Led di segnalazione da 20 mm con ampia visibilità frontale e laterale. Disponibile con buzzer fisso o intermittente ed anche nella versione per rivelatori di fumo analogici