ZENNIO ZVIF55X1V2A Tastiera capacitiva Flat55, 1 Tasto, nero
Cod. MT
ZNN_ZVIF55X1V2A
Cod. Produttore
ZVIF55X1V2A
Brand
ZENNIO
ZENNIO
Descrizione
Caratteristiche Principali
  • Pannello touch in vetro stampato, personalizzabile attraverso un'applicazione web.
  • 1 area di touch, configurabile secondo le esigenze dell'utente.
  • Termostato integrato per il controllo della temperatura.
  • Sensore di prossimità per una gestione ottimale dell'illuminazione.
Installazione e Compatibilità
Il dispositivo è progettato per essere montato a incasso in una scatola da incasso standard con dimensioni 55 x 55 mm. È compatibile con i telai Zennio ZS55 e si integra perfettamente con gli altri componenti della serie Flat 55 e Tecla 55.
Specifiche Tecniche
  • Dimensioni: 81 x 81 x 31 mm, con una sporgenza di 9 mm dalla parete.
  • Alimentazione: 29 VDC SELV, con un range di tensione da 21-31 VDC.
  • Consumo massimo: 14.1 mA @ 29 VDC.
  • Temperatura di funzionamento: da 0 a +55 °C.
  • Umidità di funzionamento: 5-95%.