ZENNIO ZVIF55X1V2S Tastiera capacitiva Flat55, 1 Tasto, argento
Cod. MT
ZNN_ZVIF55X1V2S
Cod. Produttore
ZVIF55X1V2S
Caratteristiche Principali
Funzionalità Tattili e Sensori
Integrazione e Installazione
  • Installazione a incasso su scatole da incasso standard con dimensioni 55 x 55 mm.
  • Dimensioni del dispositivo: 81 x 81 x 31 mm, con una sporgenza di 9 mm dalla parete.
Specifiche Tecniche
  • Alimentazione: 29 VDC SELV, con un range di tensione da 21-31 VDC.
  • Consumo massimo: 14.1 mA @ 29 VDC (ZVIF1V2).
  • Temperatura di funzionamento: 0 .. +55 °C, temperatura di stoccaggio: -20 .. +55 °C.
  • Umidità di funzionamento: 5 .. 95%, umidità di stoccaggio: 5 .. 95%.