ZENNIO ZVIF55X4V2W  Interruttore tattile capacitivo retroilluminato (55 x 55 mm) 4 tasti, bianco
Cod. MT
ZNN_ZVIF55X4V2W
Cod. Produttore
ZVIF55X4V2W
Caratteristiche Principali
  • Pannello touch in vetro stampato, personalizzabile attraverso un'applicazione web.
  • Sensore di temperatura integrato e sensore di luminosità e prossimità.
  • Salvataggio dei dati in caso di guasto del bus KNX e recupero dei dati al riavvio del bus KNX.
  • Unità di controllo KNX BCU (TP1-256) integrata.
Specifiche Tecniche
  • Dimensioni: 81 x 81 x 31 mm, con una sporgenza di 9 mm dalla parete.
  • Montaggio a incasso su scatola elettrica standard.
  • Conformità con le direttive CE, UKCA, RCM.
  • Tensione di alimentazione: 29 VDC SELV (range 21-31 VDC).
  • Consumo massimo: 469,8 mW (a 29 VDC).
  • Temperatura di funzionamento: 0 .. +55 °C.
  • Umidità di funzionamento: 5 .. 95%.