Prodotti trovati (0)

Categorie



CONNETTORI E BUSSOLE IN FIBRA OTTICA

PANDUIT
CMDBUSCAW
SC Dupl BU Adapter AW Module Assy Phos

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
CMDBUSCZAW
SC Dupl BU Adapter AW Module Assy Zirc

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
CMDBUSCZBL
SC Dupl BU Adapter BL Module Assy Zirc

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
NKDLCMBL
NK LC Duplex Adapter Module BL Multimode

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
CMSBUSCZBU
SC Simpl BU Adapter BU Module Zirc

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
CMSAQSCZBL
SC Simpl AQ Adapter BL Module Zirc

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
NKDLCMIW
NK LC Duplex Adapter Module IW Multimode

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
CMDSAQLCZBL
Dupl LC 10 GbE Fiber Adapter AQ With Module BL Zir

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
NKDLCMZIW
NK LC Duplex Adapter Module- IW- Ceramic- Singlemo

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
NKDLCMZWH
NK LC Duplex Adapter Module- WH- Ceramic- Singlemo

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
NKSCMIW
NK SC Simplex Adapter Module IW Multimode

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
NKSCMZIW
NK SC Simplex Adapter Module- IW- Ceramic- Singlem

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
CMDSLCZAW
Duplex LC Fiber Adapter BU With Module AW Zirc

REGISTRATI PER ACQUISTARE

PANDUIT
CMDSLCZBL
Duplex LC Fiber Adapter BU With Module BL Zirc

REGISTRATI PER ACQUISTARE

WP RACK
WPC-FA0-SCA0100F
SC-APC-SC-APC OS2 Simplex Flangeless Adapter- Sing

REGISTRATI PER ACQUISTARE

WP RACK
WPC-FA0-ST01
ST-ST Adapter- Singlemode-Metal housing- yellow cu

REGISTRATI PER ACQUISTARE

WP RACK
WPC-FA0-ST02
ST-ST Adapter- Multimode-Metal housing- red cup

REGISTRATI PER ACQUISTARE

WP RACK
WPC-FA2-LC0201
LC-LC OM2 Duplex Adapter- Multimode-Plastic housin

REGISTRATI PER ACQUISTARE

WP RACK
WPC-FA2-SC0201
SC-SC OM2 Duplex Adapter- Multimode- Plastic housi

REGISTRATI PER ACQUISTARE

WP RACK
WPC-FA4-LC0202
LC-LC OM4 Quad Adapter- Multimode-Plastic housing-

REGISTRATI PER ACQUISTARE

WP RACK
WPC-FA4-SC0200
SC-SC OM4 Simplex Adapter- Multimode- Plastic hous

REGISTRATI PER ACQUISTARE

Newsletter

Iscriviti per ricevere le nostre offerte migliori

Pagamenti

Paga con la tua carta di credito o con il tuo conto Paypal

Pagamento alla consegna (COD) con le modalità concordate

Bonifico bancario con spedizione vincolata all’accredito del bonifico